国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 千兆工業級交換機
        10/100/1000M1光2電 單模單纖 工業級交換機

        10/100/1000M1光2電 單模單纖 工業級交換機

        TBC-GF2703S20AB系列工業級以太網光纖收發器配有1個SC/LC/FC/ST(可選)千兆光口,2個10/100/1000M以太網端口…

        查看詳細

        10/100/1000M1光2電 單模雙纖 工業級交換機

        10/100/1000M1光2電 單模雙纖 工業級交換機

        TBC-GF2703D20系列工業級以太網光纖收發器配有1個SC/LC/FC/ST(可選)千兆光口,2個10/100/1000M以太網端口?!?/p>

        查看詳細

        10/100/1000M1光4電 單模單纖 工業級交換機

        10/100/1000M1光4電 單模單纖 工業級交換機

        TBC-GF2704S20AB系列4路千兆電口+1路千兆FX光口工業級以太網交換機,支持4個100Base-T/1000Base-TX電口和1個…

        查看詳細

        10/100/1000M1光4電 單模雙纖 工業級交換機

        10/100/1000M1光4電 單模雙纖 工業級交換機

        TBC-GF2704D20系列4路千兆電口+1路千兆FX光口工業級以太網交換機,支持4個100Base-T/1000Base-TX電口和1個10…

        查看詳細

        10/100/100M 1光4電 SFP 工業級光纖交換機

        10/100/100M 1光4電 SFP 工業級光纖交換機

        TBC-GF2704-SFP系列支持4個100Base-T/1000Base-TX電口和1個SFP 1000Base-X光口。產品符合FCC、CE標準。此系列…

        查看詳細

        10/100/1000M工業級1光8個百兆電光纖交換機

        10/100/1000M工業級1光8個百兆電光纖交換機

        TBC-GF2709-SFP系列工業級以太網交換機配有1個千兆光口和8個10/100M以太網電口,支持IEEE802.3、IEEE802.3x、…

        查看詳細

        10/100/1000M工業級 1光8電光纖交換機

        10/100/1000M工業級 1光8電光纖交換機

        TBC-GF2709-SFP系列工業級以太網交換機配有1個千兆光口和8個10/100/1000M以太網電口,支持IEEE802.3、IEEE80…

        查看詳細

        10/100/1000M2光4電工業級交換機 SFP

        10/100/1000M2光4電工業級交換機 SFP

        TBC-GF2724-SFP全千兆非管理型工業以太網交換機擁有2個千兆SFP光口和4個千兆電口,非常適合用于大帶寬需求的…

        查看詳細

        10/100/1000M2光8個百兆電 工業級交換機 LC

        10/100/1000M2光8個百兆電 工業級交換機 LC

        TBC-GF2728-SFP系列千兆非管理型冗余以太網交換機配有2個千兆以太網端口(SFP),方便構建千兆冗余環網。支持…

        查看詳細

        10/100/1000M 2光8電 工業級交換機

        10/100/1000M 2光8電 工業級交換機

        TBC-GF2729-SFP 8個千兆自適應以太網口+2個千兆SFP光口:工業級光纖以太網交換機,支持8個100Base-T/1000Bas…

        查看詳細

        共12記錄上一頁12下一頁
        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>