国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 1光…

        10/100M 1光8電 單模雙纖 內置電源 光纖交換機

        TBC-MC3418ND20系列天博10/100M一光八電光纖收發器可將8個獨立的10/100Base-TX 雙絞線電信號和1個獨立100Base-FX光信號進行相互轉化。它將網絡的傳輸距離從銅線的100M的極限擴展到120KM.通過使用交換技術和存儲轉發技術來實現兩種網絡連接媒體之前的數據,極大的提高了光纖以太網的組建靈活性,并降低了網絡的組建成本,支持雙纖多模,雙纖單模, 單模單纖等多種光纖傳輸。 

        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • u存儲和轉發能力,以支持速率適配和協議轉換。

          u自適應連接 10M 100M網絡

          u所以網口支持全雙工半雙工自適應以及流量控制

          u自動檢測和糾正在雙絞線的每個端口不正確的極點

          u數據傳輸速率(線速)為14,880 /(10M)

          u數據傳輸速率(線速)為14,8800 /(100M)

          u額度功率5W

          u支持12K 有效的MAC 地址表。MAC 支持MAC地址自動學習和老化

          u8MB分組緩沖

          u具備廣播風暴保護


        • 端      口 : 8 個100M 自適應以太網口
                            一個100Base-Fx 光口

                            一個console配置口

          端口特點:接口類型: 8×RJ-45(UTP), SC(光口)

                           符合 IEEE802.3 和 802.3u 標準

                           電口為10/100Mbps自適應, 全/半雙工通信模式自適應

                           支持直通連接/交叉自適應能力

          配  置  口: 接口類型: RJ-45                                                                                                                                                                                                         

          線纜類型:10/100Base-TX:雙絞線3,4,5類線(可達100m)

                           100Base-Fx:光纖類型 50/125 ,62.5/125, 9/125um

          轉換方式:快速儲存和轉發  

          凈       重:0.75kg

          電       源:AC100-240V,50/60Hz   

          功       耗:10W   

          工作溫度:0℃~ 60 ℃

          儲存溫度:-40℃~ 70 ℃

          工作濕度:20%-85% 無凝結

          儲存濕度:10%-90% 無凝結

             


        • 尺寸:222mm*128mm*35mm

        • TBC-MC3418ED201光8電:10/100M自適應 單模雙纖 20km 1310nm  SC 外置電源
          TBC-MC3418ES20AB1光8電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm  SC 外置電源
          TBC-MC3418ND201光8電:10/100M自適應 單模雙纖 20km 1310nm  SC 內置電源
          TBC-MC3418NS20AB1光8電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 內置電源


        • 圖片2.png

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>