国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

        10/100/1000M 8光2電 單模雙纖 匯聚型光纖交換機

            TBC-MC3812ED20系列千兆八光二電是我公司基于自主軟件研發而成的一款光纖匯聚型以太網交換機,其具備8個千兆SFP光口和2個10/100/1000M自適應以太網電口。交換機的SFP接口只能是1000M全雙工模式,而RJ45口可工作在10/100/1000M全雙工或半雙工模式,是真正的10/100/1000M自適應光纖交換機。SFP光模塊有單模/多模,單纖/雙纖,雙纖SFP需用二芯光纖才能傳輸一路以太網信號,而單纖SFP只需一芯光纖就能傳輸一路以太網信號,傳輸距離:多模:2KM;單模:20/40/80/120KM(可選)。

           八光二電光纖匯聚型交換機由RJ45電口雙絞線接口和SFP光接口組成,分別用來連接雙絞線和光纖。它的特點是電口可以直通線/交叉線自適應,可以是全雙工,也可是半雙工模式。而SFP接口可按用戶需求插入SFP光模塊和電模塊。它具有良好的穩定性和可靠性。

        八光二電光纖匯聚型交換機是一種用來將千兆以太網絡(Gigabit Fiber Switch)的多路電信號和光信號集中交換的光電信號交換機,它符合IEEE802.3z/A 標準。MTBF:>70000小時 

        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • 8SFP插口和2 RJ45 電口(可選)

          光接口支持多模雙纖、單模雙纖、單模單纖三種光纖

          ◆RJ45電口能自適應10/100/1000M、全/半雙工模式

          ◆RJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX

          SFP口支持1000M全雙工模式

          ◆支持流量控制,能防止廣播風暴

          ◆支持最大1632 bytes的長信息包

          ◆功耗?。?0W),發熱少,穩定性好

          光口支持電模塊,支持熱插拔


        • 標準協議

          適合標準:IEEE802.3/u/z/ab,10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T1000Base-X

          速 率

          1Gbps  

          工作方式

          全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

          光接口

          SCLC (默認LC接口)

          物理接口

          RJ45 

           

          適用光纖

          62.5/125,50/125,100/140μm

          傳輸距離

          550m  2Km

          發射功率

          >-20~-14dBm

          波長

          850nm//1310nm

          接收靈敏度

          <-31dBm

           

           

          適用光纖

          9/125、8.3/125、8.7/12510/125μm

          傳輸距離

          25km      

          40km

          60km

          80km

          120km

          發射功率

          -12~-8dBm

          -8~-3dBm

          -3~0dBm

          -3~1dBm

          -3~2dBm

          波長

          1310nm

          1310nm

          1490/1550nm  

          1490nm/1550nm

          1490nm/1550nm

          接收靈敏度

          < -32dBm

          < -34dBm

          < -34dBm

          < -38dBm

          < -38dBm

          工作溫度

          -20~+65(商業級) - 40~+85(工業級)

          供電電源

          AC 100-260V 48VDC(內電)

          存貯溫度

          -40~+90 

          相對濕度

          5%~90%無冷凝

          認    證

          FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS

          工作壽命

          >50000小時


        • 尺寸:440mm *185mm *44mm 


        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>