国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 16E1+4*10/1…

        16E1+4*10/100M PDH光端機

         TBC-6480UP4F系列 16E1+4*10/100M光端機,是在本公司研制的PDH光纖傳輸專用超大規模集成電路的基礎上開發的點對點光傳輸設備。它能提供4路線性10/100M以太網通道。具有完善的告警功能,可選一路數字公務電話。設備電部分為全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。設備滿足電信運營商及專網用戶的需求,符合電信標準。適合電力、郵政、銀行及聯通、移動電信等用戶的需要,符合電信運營商使用標準。 

        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • 提供16E1+4*10/100BaseT;

          以太網速率10M/100M自適應,支持VLAN協議;

          E1端口采用數字式時鐘恢復電路和數字式平臺滑鎖相電路;

          提供命令E1對端環回功能,光路本端自環功能;

          u 完備的電源、鏈路、告警指示功能,本端設備可實時監控對端設備的當前狀態;

          提供支路告警和聲音告警屏蔽;

          u 提供一路公務電話接口(選用);

          雙纖雙向和單纖雙向機型可選;

          光接口可選SC/PC, FC/PC,或提供SFP插槽; 

          符合電信級運營要求,平均無故障時間(MTBF10萬小時以上;

          具有高可靠性,提供19“機架安裝或、臺置、壁掛、插卡,19”機架式,同時具備交直流供電;

          電源可以選擇交流220V、直流-48V、 24V、 12V、 5V,整機功耗<5W;

          提供SNMP網管功能;支持用戶定制及OEM方式。

           


        • 光纖接口(單纖/雙纖)
          波長:單模1310nm/1550nm;多模850nm/1310nm
          光纖芯數:收發雙芯,收發單芯
          發送功率: -9dBm/-5dBm
          傳輸長度: 多模2公里,單模40、60、120公里
          接收靈敏度: 優于-36dBmBER<e-11
          接收動態范圍: >27dB
          連接器:SC/FC/ST
          *特點:可根據用戶需求定制為不同的接口類型。

          E1接口特性
          接口碼型:HDB3碼; 線路速率:2.048Mbps±50ppm
          接口阻抗:75Ω /非平衡,120Ω /平衡
          接口標準:ITU-T G.703
          接口特性:滿足G.703標準;抖動特性:滿足G.704G.823
           

          以太網接口特性
           率:10/100M自適應
           議: 支持IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
          物理接口: RJ45, 支持Auto-MDIX
          工作模式:  全雙工/半雙工自適應
          MAC地址表: 可以學習4096MAC地址

           

        • 尺寸:482mm*160mm*44mm

        • 型號

          規格說明

          TBC-6480U

          16E1 光端機

          TBC-6480UP

          16E1光端機,含公務

          TBC-6480UPF

          16E1+10/100M光端機

          TBC-6480UP4F

          16E1+4*10/100M光端機

          TBC-6480UPG

          16E1+10/100/1000M光端機

          TBC-6480UP4G

          16E1+4*10/100/1000M光端機

           

        • 16E1PDH光端機.jpg

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>