国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10G SFP+光?!?

        10G SFP+光模塊 10Km

           TBC-SFP-10G-LR系列的10G SFP+光模塊,GBIC模塊產品憑借著高品質、多類型的特點,在國內外享有廣泛應用,產品主要服務于電信、能源、交通、鐵路、光電、航天航空、軍事、教育等領域。


        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • u采用無鉛生產工藝

          u速率155M/1.25G/2.5G/10G/40G/100Gbps

          u傳輸距離可達10km/20km/40km/60km/80km/100km/120km

          u單獨3.3v或5v電源供電,TTL邏輯接口,功耗<3.5w

          u1270nm~1610nm,18種波長可選(FP、DFB激光器)

          u不同顏色拉環代表不同波長

          u可熱插拔,金屬封裝,低EMI性能

          uLC、SC或RJ45接口

          u單模、多模/單纖、雙纖可選

          u數字診斷功能符合SFF-8472規范

          u工作溫度范圍:商業級:0℃~+70℃;工業級:-40℃~+85℃

          u數字診斷功能符合“SFF-8472””INF-8077-XFP MSA REV.4.5”協議

          u全金屬封裝,優良的EMI性能

          u符合MSA SFP規范,獨立XFI接口協議

          uSFP收發合一模塊系列產品遵循MSN(Multi-Source Agreement)of SFP協議



        • /單LC光接口
          熱插拔,符合SFP MSA和SFF-8472要求
          1310nm FP LD發射或1310 DFB LD發射或1550 DFB LD 發射
          PIN PD接收或APD PD接收
          3.3V單電源
          金屬封裝,良好的EMI和EMC性能
          工作速率:OC-3/STM-1,OC-12/STM-4,OC-24/Gigabit Ethernet,OC48/STM-16
          可靠性滿足Bellcore 468
          ISO9001質量體系
          傳輸距離:2km,15km,40km,80km,100km,120km

           


        • 型號

          規格說明

          TBC-SFP-10G-SR

          10GBASE/8G-SR SFP+ MMF, 850nm, 300m

          TBC-SFP-10G-LR

          10GBASE/8G-LR SFP+ SMF, 1310nm, 10km~20km

          TBC-SFP-10G-ER

          10GBASE/8G-ER SFP+ SMF, 1550nm, 40km


        • 應用領域:
          PDH、SDH、SONET、以太網、光纖交換機,光纖通道等。工作兼容各品牌交換機。


        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>