国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 外置…

        10/100M 外置電源 單模雙纖 SC 光纖收發器

           TCE-3302ED20系列10/100M自適應單模雙纖光纖收發器通過10Base-TX或100Base-TX到100Base-FX之間的光電轉換,可以將傳統的10M以太網或100M快速以太網通過快速以太網光纖鏈路擴展到120km的范圍。能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以太網工作組用戶的需要。產品性能穩定可靠,符合以太網標準,并具有防雷擊保護措施。產品適用于電信及各種寬帶數據網要求高可靠性數據傳輸或組建IP數據傳輸專網的領域。是寬帶校園網、局域網及智能化寬帶小區光纖到樓、光纖到戶、智能高清監控的最理想應用設備。


        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • u支持IEEE802.3u.100BASE-T和100 BASE-FL協議

          u支持全雙工或半雙工網絡通信,并帶有自動協商能力

          u支持VLAN超長數據包的傳輸

          u支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用

          u支持LINK LOSS鏈路遠程預告警功能

          u模塊化設計、即插即用,既可單機使用,也可用于14槽機架中

          u自動適應10Mbps和100Mbps環境,便于網絡的升級

          uRJ45支持直通或交叉自動識別功能AUTO-MDIX

          uREMOTE PAUSE功能保證數據包傳送的完整性

          u具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突和檢測差錯等功能;

          u符合電磁干擾標準FCC Part15 Class A及CE Mark安規


        • 標準協議

          IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

             

          電口

          10/100M

          光口

          155M

          工作方式

          全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

             

          電口

          RJ45

          光口

          SC/FC/ST/LC

          LED指示燈

          FPL,10/100, FRX, TRX , PWR,,FDX.

          UTP網線

          Cat5 UTP 100m以內)

          光纖類型

          9/125,(單模雙纖20 -120km)、(波長1310nm、1550nm

          發射功率:-12~≥-8dBm 接收靈敏度:-32~≥-36dBm

             

          外置電源

          5V, 1A

          內置電源

          DC-48V, AC110-250V/50Hz

          功率

          ≤5W

          工作環境

          工作溫度

          0℃~50℃

          存儲溫度

          -40℃~70℃

          存儲濕度

          5%~90% 不凝結

          工作壽命

          >50000小時

          結構尺寸

          結構

          尺寸

          凈重

          外置式

          94mm*70mm*25mm  

          0.4kg

             

          FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS


        • 94mm*70mm*25mm


        • 型號

          規格說明

          TCE-3305ED02

          百兆 多模雙纖 2km 1310nm  SC 外置電源

          TCE-3302ED20

          百兆 單模雙纖 25km 1310nm SC 外置電源

          TCE-3312ES20AB

          百兆 單模單纖 25km 1310/1550nm SC 外置電源




        • 201711131602458810.png

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>