国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 內置…

        10/100M 內置電源 單模單纖 光纖收發器

          TCE-3302NS20AB系列10/100M自適應光纖收發器通過10Base-TX或100Base-TX到100Base-FX之間的光電轉換,可以將傳統的10M以太網或100M快速以太網通過快速以太網光纖鏈路擴展到110km的范圍。能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以太網工作組用戶的需信及各種寬帶數據網要求高可靠性數據傳輸或組建IP數據傳輸專網的領域。是寬要。產品性能穩定可靠,符合以太網標準,并具有防雷擊保護措施。產品適用于電帶校園網、寬帶有線電視網及智能化寬帶小區光纖到樓、光纖到戶的最理想應用設備。


        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • u支持全雙工或半雙工網絡通信,并帶有自動協商能力;

          u支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用;

          u支持LINK LOSS鏈路遠程預告警功能;

          u自動適應10Mbps100Mbps環境,便于網絡的升級;

          uRJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX);

          uREMOTE PAUSE功能保證數據包傳送的完整性;

          u具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突和檢測差錯等功能;

          u符合電磁干擾標準FCC Part15 Class ACE Mark安規;

          u高品質的激光器件具有良好的光特性、電氣特性和溫度穩定性;

          u采用國際先進技術方案和性能卓越的集成芯片,電路布局科學,工作穩定,數據傳輸平穩,抗干擾能力強,避免回路電壓、浪涌、感應雷擊、靜電、熱插拔損傷設備;

          u采用LED對工作狀態指示;

          u良好的流量控制,帶自復位功能,能有效防止死機現象出現;

          u良好的散熱性保證長時間的穩定工作;

          u平均無故障工作時間超過7萬小時,符合電信級運營標準;

          u內置AC220V、DC-48V和外置5V供電,滿足不同用戶的需要;

          u可選多模、單模雙纖、單模單纖及傳輸距離。



        • 標準協議

          IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

             

          電口

          10/100M

          光口

          155M

          工作方式

          全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

             

          電口

          RJ45

          光口

          SC/FC/ST/LC

          LED指示燈

          FPL,10/100, FRX, TRX , PWR,,FDX.

          UTP網線

          Cat5 UTP 100m以內)

          光纖類型

          9/125,(單模雙纖20 -120km)、(波長1310nm、1550nm

          發射功率:-12~≥-8dBm 接收靈敏度:-32~≥-36dBm

             

          外置電源

          5V, 1A

          內置電源

          DC-48V, AC110-250V/50Hz

          功率

          ≤5W

          工作環境

          工作溫度

          0℃~50℃

          存儲溫度

          -40℃~70℃

          存儲濕度

          5%~90% 不凝結

          工作壽命

          >50000小時

          尺寸重量

          結構

          尺寸

          凈重

          置式

          140mm*110mm*30mm  

          0.7kg

             

          FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS



        • 尺寸:140mm*110mm*30mm

          • 型號

            規格說明

            TCE-3305N-D02

            百兆 多模雙纖 2km 1310nm  SC 置電源

            TCE-3302N-D20

            百兆 單模雙纖 25km 1310nm SC 置電源

            TCE-3312N-S20A/B

            百兆 單模單纖 25km 1310/1550nm SC 置電源

            型號說明:(接口:SC,ST,FC,LC可選)

            33系列:表示光纖收發器10/100M; 34系列:表示10/100M多光多電光纖交換機

            36系列:表示光纖收發器10/100/1000M; 37系列:表示10/100/1000M多光多電光纖交換機     

            38系列:表示100M單模轉換器; 39系列:表示1000M單模轉換器;31/32系列:串口光纖貓。

            TCE:天芯品牌;E表示外置電源,N表示內置電源,A表示插卡式內置電源,C表示模塊式;D表示雙纖,S表示單纖




        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>