国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

        10/100/1000M 內置電源 單模雙纖 SC光纖收發器

           TCE-3612ND20 系列10/100/1000M自適應光纖收發器通過10Base-TX或100Base-TX到100Base-FX或1000Base-TX到1000Base-FX之間的光電轉換,可以將傳統的10M以太網或100M快速以太網或1000M以太網通過快速以太網光纖鏈路擴展到110km的范圍。能滿足遠距離、高速、高寬帶的快速以太網工作組用戶的需要。產品性能穩定可靠,符合以太網標準,并具有防雷擊保護措施。產品適用于電信及各種寬帶數據網要求高可靠性數據傳輸或組建IP數據傳輸專網的領域。是寬帶校園網、寬帶有線電視網及智能化寬帶小區光纖到樓、光纖到戶的最理想應用設備。


        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • u支持全雙工或半雙工網絡通信,并帶有自動協商能力;

          u支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用;

          u支持LINK LOSS鏈路遠程預告警功能;自動適應10Mbps100Mbps環境,便于網絡的升級;

          uRJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX);REMOTE PAUSE功能保證數據包傳送的完整性;

          u具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突和檢測差錯等功能;

          u符合電磁干擾標準FCC Part15 Class ACE Mark安規;

          u高品質的激光器件具有良好的光特性、電氣特性和溫度穩定性;

           


        • 標準協議

          IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,

          IEEE 802.3x, IEEE 802.3Q

             

          電口

          10/100/1000M

          光口

          1.25G

          工作方式

          全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

             

          電口

          RJ45

          光口

          SC/FC/ST

          LED指示燈

          1000m,100M,FX/ACT,TP/ACT,PWR,,FDX.

          UTP網線

          Cat5 UTP (100m以內)

          光纖類型

          9/125,(最遠可達20 -100km)

          50/125, 62. 5/125μm(最遠可達2km)

          外置電源

          5V, 2A

          內置電源

          DC-48V, AC110-250V/50Hz

          工作環境

          功率

          ≤5W

          工作溫度

          0~50 

          存儲溫度

          -40~70 

          工作壽命

          >30000小時

          尺寸重量

          結構

          尺寸

          凈重

          置式

          140mm*110mm*30mm  

          0.7kg

             

          FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS


        • NEI.jpg

        • TCE-3605ED05千兆 多模雙纖 550m 1310nm SC 外置
          TCE-3602ED20千兆 單模雙纖 20km 1310nm SC 外置
          TCE-3602ND20千兆 單模雙纖 20km 1310nm SC 內置電源
          TCE-3612ES20AB千兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 外置
          TCE-3602E-SFP千兆自適應光纖收發器 SFP光接口  不含光模塊
          TCE-3605CD05千兆 多模雙纖 550m 1310nm SC      模塊式
          TCE-3602-D20千兆 單模雙纖 20km 1310nm SC     模塊式
          TCE-3612CS20AB千兆 單模單纖 20km 1310/1550nm SC   模塊式


        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>