国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 1光…

        10/100M 1光4電 單模雙纖 光纖交換機

        TCE-3414ED20天博10/100M一光四電光纖收發器可將4個獨立的10/100Base-TX 雙絞線電信號和1個獨立100Base-FX光信號進行相互轉化。它將網絡的傳輸距離從銅線的100M的極限擴展到120KM.通過使用交換技術和存儲轉發技術來實現兩種網絡連接媒體之前的數據,極大的提高了光纖以太網的組建靈活性,并降低了網絡的組建成本,支持雙纖多模,雙纖單模,單模單纖等多種光纖傳輸。支持端口速率、工作模式、Port VLAN端口帶寬控制、優先級、端口安全等智能配置。以太網光纖交換機整體性能優越,使用簡單,價格適宜,為工作組用戶及智能小區寬帶接入提供理想的組網解決方案。


        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • u存儲和轉發能力,以支持速率適配和協議轉換。

          u自適應連接 10M 和100M網絡

          u網口支持全雙工半雙工自適應以及流量控制

          u自動檢測和糾正在雙絞線的每個端口不正確的極點

          u數據傳輸速率(線速)為14,880 幀/(10M)

          u數據傳輸速率(線速)為14,8800 幀/(100M)

          u額度功率 ≤ 5W

          u支持12K 有效的MAC 地址表。MAC 支持MAC地址自動學習和老化

          u8MB分組緩沖

          u具備廣播風暴保護

          u符合IEEE802.3、IEEE802.3u標準

          u流控方式:全雙工采用IEEE802.3x標準,半雙工采用Backpressure技術

          u4個10/100M自適應RJ45端口,支持端口自動翻轉(AutoMDI/MDIX)

          u提供1個100M光口,以滿足遠距離傳輸的要求。

          u支持4組Port VLANMTU VLAN功能,

          u提供端口帶寬控制功能,最小粒度為128kbps

          u支持IEEE802.1p優先級協議模式、二級靜態端口優先級模式和ToS優先級模式,支持廣播風暴控制

          u提供固定IP地址設置

          u支持交換機系統軟件的升級,配置文件的保存和恢復

          u采用外置5V1A開關電源供電

          u支持物理隔離和邏輯隔離



        • 詳細參數

          標準

          IEEE802.3 10BASE-T以太網,IEEE802.3u  100BASE-TX快速以太網,IEEE802.3x

          協議

          CSMA/CD

          數據傳輸速率

          以太網:10Mbps(半雙工),20Mbps(全雙工)
           快速以太網:100Mbps(半雙工),200Mbps(全雙工)

          尺寸

          94*70*27mm 

          重量

          0.69KG

          電源輸入

          5VDC/2A

          工作溫度

          0~ 50 ℃

          存儲溫度

          -30~ 60 ℃

          濕度

          5%~90% 無凝結


        • 94*70*27mm

        • TBC-MC3414ED201光4電:10/100M自適應 單模雙纖 20km 1310nm  SC 外置電源
          TBC-MC3414ES20AB1光4電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm  SC 外置電源
          TBC-MC3414ND201光4電:10/100M自適應 單模雙纖 20km 1310nm  SC 內置電源
          TBC-MC3414NS20AB1光4電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 內置電源能


        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>