国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 1光…

        10/100M 1光8電 單模雙纖 光纖交換機

        TBC-MC3418ED20系列天博10/100M一光八電光纖收發器可將8個獨立的10/100Base-TX 雙絞線電信號和1個獨立100Base-FX光信號進行相互轉化。它將網絡的傳輸距離從銅線的100M的極限擴展到120KM.通過使用交換技術和存儲轉發技術來實現兩種網絡連接媒體之前的數據,極大的提高了光纖以太網的組建靈活性,并降低了網絡的組建成本,支持雙纖多模,雙纖單模,單模單纖等多種光纖傳輸。


        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • u存儲和轉發能力,以支持速率適配和協議轉換。

          u自適應連接 10M 和100M網絡

          u所以網口支持全雙工半雙工自適應以及流量控制

          u自動檢測和糾正在雙絞線的每個端口不正確的極點

          u數據傳輸速率(線速)為14,880 幀/秒(10M)

          u數據傳輸速率(線速)為14,8800 幀/秒(100M)

          u額度功率 ≤ 5W

          u支持12K 有效的MAC 地址表。MAC 支持MAC地址自動學習和老化

          u8 MB 分組緩沖

          u具備廣播風暴保護

          u靈活的接入模式;

          u高度的系統可靠性及穩定性;

          u符合10Base -T、100Base-T、100Base-FX和IEEE802.3u標準;

          u多模傳輸距離可達2公里,單模傳輸距離最遠可達120公里;

          u所有元器件采用國外知名公司產品,電路布局科學,抗干擾能力強

          u動態LED批示燈,工作狀態一目了然

          u支持MDI/MDI-X端口自動翻轉

          u支持1個光口及8個電口

          u內置專業開關電源,安全穩定,整機功耗小于10W

          u支持物理隔離和邏輯隔離

          u支持VLAN功能(可選)

          u內建大容量獨立的收發FIFO緩沖區,支持先進先出,防止數據丟失



        • 接入方式:10/100Mbps

          標準:符合 IEEE802.3 10Base-T, IEEE802.3u 100Base-TX 和100Base-FX

          波長:850nm/1310nm/1490nm/1550nm  

          數據傳輸速率: 以太網:10Mbps(半雙工),20Mbps(全雙工):

                                快速以太網:100Mbps(半雙工),200Mbps(全雙工) 

          重量:0.69KG  

          電源輸入:5VDC/2A

          工作溫度:-10~ 60 ℃

          存儲溫度 :-40~ 70 ℃

          濕度:5%~90% 無凝結

          產品尺寸:147*95*26mm

          包裝重量:凈重: 400g(設備);
          電源: 95g; 毛重:710 g


        • 百兆1光8電外置.jpg

        • TBC-MC3418ED201光8電:10/100M自適應 單模雙纖 20km 1310nm  SC 外置電源
          TBC-MC3418ES20AB1光8電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm  SC 外置電源
          TBC-MC3418ND201光8電:10/100M自適應 單模雙纖 20km 1310nm  SC 內置電源
          TBC-MC3418NS20AB1光8電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 內置電源


        • 百兆光纖交換機的應用.jpg

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>