国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 4E1+1路百兆…

        4E1+1路百兆以太網+1路RS232數據PDH光端機 單模雙纖 機架式

        本系列設備是本公司研制的PDH光纖傳輸專用超大規模集成電路的基礎上開發的點對點光傳輸設備,提供1~8路E1接口,4路10/100M以太網接口,以及1個擴展業務接口,1個擴展業務接口可以作為E1信號、RS232/RS485/RS422異步數據、語音信號、二四線E&M音頻信號、開關量信號、以太網信號(帶寬2M)等傳輸通道,應用十分靈活。具備完善的告警功能,整機工作穩定可靠,功耗低,集成度高,體積小。

         

        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • * 基于自主知識產權的集成電路;

          * 模塊化寬動態光探測器;

          * E1接口符合G.703建議,采用全數字化時鐘恢復和平滑鎖相技術;

          * 以太網接口速率為10M/100M,全雙工/半雙工自適應;

          * 一路PCM數字公務電話(可選);

          * 提供1個擴展接口,可選擴展1-2路異步數據,如RS232/RS485/RS422/Manchester碼等;或1-4路開關量,1-2路E1(因此,本設備E1通道最多  可達10個)、1-2路語音,或二/四線音頻等;

          * 能檢測當光信號丟失時為對端設備掉電或是光纖不通,并通過指示燈指示告警;

          * 具備本端查看顯示遠端設備工作狀態功能;

          * 提供命令遠端接口環回功能,便于線路維護;

          * 提供Console管理接口,便于安裝開通;

          * 無中繼傳輸距離可達2~120公里;

          * 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;

          * DC-48V/DC24V電源具備極性自動檢測功能,安裝時無需區分正負極。

        • 多模光纖:


          50/125um或62.5/125um,


          傳輸距離2KM@62.5/125um單模光纖,衰減(3dbm/km


          波長:

          820nm

          發射功率:

          -12dBm(Min)~-9dBm(Max)

          接收靈敏度:

          -28dBm(Min)

          鏈路預算:

          16dBm



          單模光纖:


          8/125um或9/125um


          傳輸距離20KM@9/125um單模光纖,衰減(0.35dbm/km


          波長:

          1310nm(超長距離傳輸時選用1550nm波長)

          發射功率:

          -9dBm(Min)~-5dBm(Max)

          接收靈敏度:

          -27dBm(Min)

          鏈路預算:

          18dBm



          E1接口:


          設備8路E1接口均符合G.703建議


          速率:

          2048Kb/s±50ppm

          碼型:

          HDB3

          阻抗:

          非平衡式75Ω/平衡式120Ω

          非平衡式配同軸接口適配器,可適配75-2/3同軸電纜


          抖動特性:

          滿足G.742、G.823建議

          輸入口允許衰減:

          0~6dBm

          以太網接口(10/100M)


          速率:

          10/100M自適應,全/半雙工完全自適應

          協議:

          支持IEE802.3,IEEE802.1Q(VLAN)

          MAC地址表:

          可以學習4096個MAC地址

          物理接口:

          RJ45座,支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)



          公務電話口


          振鈴電壓:

          75V

          振鈴頻率:

          25HZ

          二線輸入阻抗:

          600Ω(摘機)

          回損:

          40dB



          電源需求:


          系統電源:

          AC100V~260V;DC-48V;DC+24VAC100V~260V;DC-48V;DC+24V

          功耗:

          ≤7W


          工作環境:


          工作溫度:

          -10℃~60℃

          工作濕度:

          5%-95%(無凝露)

          儲存溫度:

          -40℃~80℃

          儲存濕度:

          5%-95%(無凝露)

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>