国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

        10/100/1000M 2光8電管理型工業級交換機

        TBC-GF2729WD20是一款網管型工業級以太網交換機,支持8個10/100/1000Base-TX電口和2個1000Base-X SFP光口,采用無風扇低功耗設計,卡軌式波紋型材機殼,IP40防護等級,雙電源冗余輸入,符合工業四級設計,寬溫的工作溫度范圍、端口防浪涌設計尤其適用于大流量實時的室外環境,可廣泛應用于工業自動化控制、道路、校園、小區、軌道交通、電力監控等場合。

        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
          • 支持8個10/100/1000Base-TX電口和2個1000Base-X SFP光口

          • 支持IEEE802.3/802.3u/802.3x存儲轉發方式

          • 所有端口均具備線速轉發能力,保證無阻塞報文轉發

          • 支持端口自動翻轉(Auto MDI/MDIX)功能

          • 支持冗余電源輸入,具備過載防反接保護

          • 支持-40~85℃溫度范圍滿負載工作

          • 低功耗無風扇設計

          • 高強度波紋型材機殼、卡軌式安裝、IP40防護等級

          • 工業四級設計


        • 技術指標
          接口:
          千兆電口:10/100/1000Base-TX自適應RJ45接口接口
          千兆電口:1000Base-X SFP口
          Console口:3.81mm工業端子
          電源接口:5.08mm工業端子

           

          交換特性:
          傳輸方式:存儲轉發
          交換帶寬:50G
          包轉發率:37.2Mpps
          MAC地址表:8K
          數據緩存區:512KB
          優先級隊列:4
          VLAN數:4K
          VLAN ID:1-4096
          組播組數:256

           

          軟件特性:
          支持VLAN:802.1Q Vlan(4K)、Port-based VLAN、QinQ
          廣播風暴抑制:支持廣播,組播,未知單播抑制
          流量控制:采用IEEE802.3x協商流控、CAR功能、限速步長為64K
          組播協議:IGMPv1/2/3 Snooping
          端口管理:支持端口鏡像、端口隔離、端口匯聚
          DHCP管理:支持DHCP Snooping,option 82
          QoS機制:802.1p;支持端口默認優先級標記,每端口至少4個不同優先級的隊列
          安全性: 支持MAC地址過濾、支持動態或靜態MAC地址學習、支持端口+IP+MAC綁定、支持環路檢測
          流量管理:支持端口流量實時監測和流量異常告警
          管理模式:SNMP v1/v2/v3,CLI,WEB
          管理接入:支持Console、Telnet
          系統維護:RMON、PDP發現協議(兼容CDP)、自動生成樹
          文件傳輸:支持日志輸出、支持配置文檔備份與導入

           

          指示燈:
          電源指示燈
          設備運行狀態指示燈
          電口連接/運行狀態指示燈
          光口連接/運行狀態指示燈示燈

           

          電源:
          電源輸入:AC/DC9-36V冗余輸入
          空載電流:0.33A@DC 12V
          滿載電流:0.57A@DC 12V
          接線方式:5.08mm工業端子
          過載保護:支持
          冗余保護:支持

           

          機械特性:
          外殼:高強度波紋型材機殼
          防護等級:IP40
          安裝方式:卡軌式安裝

          工作環境:
          工作溫度:-40~85℃
          存儲溫度:-45~85℃
          工作濕度:5%~95%(無冷凝)

           

          行業標準:
          EMI:FCC Part 15,CISPR (EN55022) class A
          EMS:EN61000-4-2 (ESD),Level 4
          EN61000-4-3 (RS),Level 3
          EN61000-4-4 (EFT),Level 4
          EN61000-4-5 (Surge),Level 4
          EN61000-4-6 (CS),Level 3
          EN61000-4-8,Level 5
          沖擊:IEC 60068-2-27
          自由落體:IEC 60068-2-32
          震動:IEC 60068-2-6


        • TBC-GF2626WD20工業級百兆2光6電 單模雙纖 20km 1310nm SC 導軌式 DC12-52V寬溫,+WEB管理+SNMP+VLAN
          TBC-GF2626WS20AB工業級百兆2光6電 單模單纖 20km 1310/1550nm SC 導軌式 DC12-52V寬溫,+WEB管理+SNMP+VLAN
          TBC-GF2728WD202個千兆SFP光電復用口+8個百兆電、支持環網+WEB管+SNMP+VLAN.  導軌式、DC12-52V供電,單模雙纖 20km 1310nm LC
          TBC-GF2729WD202個千兆光+8個千兆電、支持環網+WEB管理+SNMP+VLAN:導軌式、DC12-52V供電,單模雙纖 20km 1310nm LC
          TBC-GF2748WD204個千兆SFP光+8個千兆電、支持環網+WEB管理+SNMP+VLAN:導軌式、DC12-52V供電,單模雙纖 20km 1310nm LC
          TBC-GF2788WD20工業級交換機8個千兆SFP光+8個千兆電、支持環網+WEB管理+SNMP+VLAN:導軌式、DC12-52V供電,單模雙纖 20km 1310nm LC
          TBC-GF27216WD202個千兆SFP光+16個千兆電、支持環網+WEB管理+SNMP+VLAN:導軌式、DC12-52V供電,單模雙纖 20km 1310nm LC
          TBC-GF27416WD204個千兆SFP光+16個千兆電、支持環網+WEB管理+SNMP+VLAN:導軌式、DC12-52V供電,單模雙纖 20km 1310nm LC
           TBC-GF271212W  L3工業級12個千兆電12個千兆光-支持環網-WEB/CLI管理-SNMP-VLAN-機架式-DC12~48V供電,AC220V供電-寬溫(-40℃-85℃)-不含DC電源和SFP光模塊。 
           TBC-GF27248W  L3工業級24個千兆光口+8個千兆復用電口-支持環網-WEB/CLI管理-SNMP-VLAN-機架式-DC12~48V供電、AC220V供電-寬溫(-40℃-85℃)-不含DC電源和SFP光模塊。 
           TBC-GF272484W  L3工業級24個千兆電口+8個千兆復用光口+4個千兆獨立光口-支持環網-WEB/CLI管理-SNMP-VLAN-機架式-DC12~48V供電,AC220V供電-寬溫(-40℃-85℃)- 不含DC電源和SFP光模塊。 
          TBC-GF2724W-4GF全WEB/SNMP網管,24個千兆電口+4個千兆SFP(Combo)光口工業級交換機,支持EAPS環網介質冗余協議。采用AC220V輸入隔離型電源供電,標準19英寸機架式安裝方式。端口保護采用雙重瞬間電壓抑制管。電路板采用沉金工藝,并符合IPC標準。關鍵器件采用工業寬溫晶振及全進口電容。工作溫度-40~75度,平均無故障工作時間超過40萬小時,防護等級達到IP40。網管模式支持SNMP,WEB,TELNET,及CLI。(不含光模塊)
          TBC-GFP2724W-4GF全WEB/SNMP網管,24個千兆POE電口+4個千兆SFP(Combo)光口工業級交換機,支持EAPS環網介質冗余協議。采用AC220V輸入隔離型電源供電,標準19英寸機架式安裝方式。端口保護采用雙重瞬間電壓抑制管。電路板采用沉金工藝,并符合IPC標準。關鍵器件采用工業寬溫晶振及全進口電容。工作溫度-40~75度,平均無故障工作時間超過40萬小時,防護等級達到IP40。網管模式支持SNMP,WEB,TELNET,及CLI。(不含光模塊);支持IEEE802.3af/at國際標準,端口功率15.4W;總功率380W

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>