国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100M 2光…

        10/100M 2光1電光纖交換機

        TBC-MC3421ES20AB 10/100M自適應2光1電光纖收發器采用工業級主芯片,低功耗,高性能;可將10/100Base-TX 雙絞線電信號和2個獨立100Base-FX光信號進行相互轉化。它將網絡的傳輸距離從銅線的100m的極限擴展到120KM.通過使用交換技術和存儲轉發技術來實現兩種網絡連接媒體之前的數據,極大的提高了光纖以太網的組建靈活性,并降低了網絡的組建成本,支持雙纖多模,雙纖單模, 單模單纖等多種光纖傳輸模式。

        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
          • 存儲和轉發能力,以支持速率適配和協議轉換。

          • 自適應連接 10M 和100M網絡

          • 所以網口支持全雙工半雙工自適應以及流量控制

          • 自動檢測和糾正在雙絞線的每個端口不正確的極點

          • 數據傳輸速率(線速)為14,880 幀/秒(10M)

          • 數據傳輸速率(線速)為14,8800 幀/秒(100M)

          • 額度功率 ≤ 5W

          • 支持12K 有效的MAC 地址表。MAC 支持MAC地址自動學習和老化

          • 8 MB 分組緩沖

          • 具備廣播風暴保護

          • 支持物理隔離和邏輯隔離

           

        • 標準協議

          IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3d,IEEE 802.3Q

             

          電口

          1*10/100M

          光口

          2*155M

          工作方式

          全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

             

          電口

          RJ45

          光口

          SC/FC/ST

          LED指示燈

           FRX, TRX , PWR,,FDX.

          UTP網線

          Cat5 UTP (100m以內)

          光纖類型

          9/125,(最遠可達20 -120km)

          50/125, 62. 5/125μm(最遠可達2km)

             

          外置電源

          12V, 1A

          功率

          ≤5W

          工作環境

          工作溫度

          0~50 

          存儲溫度

          -40~70 

          存儲濕度

          5%~90% 不凝結

          工作壽命

          >30000

          尺寸重量

          結構

          尺寸

          毛重

          外置式

          94mm*70mm*25mm  

          0.4 kg

              

          FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark


          名稱

          定義

          說明

          PWR

          電源指示燈

          燈亮,電源接通,供電正常

          FX1/

          FX2

          光口指示燈

          指示燈滅,光纖未連接正確

          常亮,光纖鏈路連通,無數據傳輸

          閃爍,光纖鏈路接通,正在傳輸數據

          TRX

          網口指示燈

          指示燈滅,雙絞線未正確連接

          常亮,雙絞線鏈路連通,無數據傳輸

          FDX

           

          全雙工和半雙工指示燈

          指示燈亮,網絡接口全雙工

          指示燈滅,網絡接口半雙工

        • 94*71*26mm  

        • TBC-MC3421ES20AB2光1電:10/100M自適應 單模單纖 20km 1310/1550nm  SC 外置電源


        • 兩光一電交換機應用圖(1).jpg

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>