国产人妻少妇精品视频

    <tr id="vatjw"></tr>

    <pre id="vatjw"></pre>

      1. EN

         
        您現在的位置: 首頁 > 產品中心 > 10/100/1000…

        10/100/1000M4光2電匯聚型光纖交換機

        TBC-S5102GE4GF四光二電(百萬高清網絡光端機)以太網光纖交換機4個1000M標準SFP插座和2個可選的10/100/1000M自適應RJ45接口。不選用固定RJ45電口,則本交換機就是全SFP的4個全千兆光交換機。用戶可根據需要選用不同的SFP模塊,例如多/單模、單/雙纖、單模550m~120Km等??蓪崿F1000M以太網的光、電信號之間的無縫連接。比固定光模塊的千兆交換機更能滿足不同用戶的不同需要。交換芯片采用美國最新IC,性能穩定,質量優良,使用簡單方便,具有較高的性價比。適用于小型光纖以太網和有特別需要的光纖以太網絡中。

        • 產品特點
        • 技術參數
        • 產品尺寸
        • 訂購信息
        • 典型應用
        • 資料下載
        • ◆4個SFP插口和2個 RJ45 電口(可選)

          ◆光接口支持多模雙纖、單模雙纖、單模單纖三種光纖

          ◆RJ45電口能自適應10/100/1000M、全/半雙工模式

          ◆RJ45口支持直通或交叉自動識別功能(AUTO-MDIX)

          ◆SFP口支持1000M全雙工模式

          ◆支持流量控制,能防止廣播風暴

          ◆支持最大1632 bytes的長信息包

          ◆功耗?。?0W),發熱少,穩定性好

          ◆光口支持電模塊,支持熱插拔。

        • 標準協議

          適合標準:IEEE802.3/u/z/ab,10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T1000Base-X

          速 率

          1Gbps 

          工作方式

          全雙工/半雙工,具有全雙工/半雙工自動協商功能

          光接口

          SCLC (默認LC接口)

          物理接口

          RJ45

           

          適用光纖

          62.5/125,50/125,100/140μm

          傳輸距離

          550m  2Km

          發射功率

          >-20~-14dBm

          波長

          850nm//1310nm

          接收靈敏度

          <-31dBm

           

           

          適用光纖

          9/125、8.3/125、8.7/12510/125μm

          傳輸距離

          25km      

          40km

          60km

          80km

          120km

          發射功率

          -12~-8dBm

          -8~-3dBm

          -3~0dBm

          -3~1dBm

          -3~2dBm

          波長

          1310nm

          1310nm

          1490/1550nm  

          1490nm/1550nm

          1490nm/1550nm

          接收靈敏度

          < -32dBm

          < -34dBm

          < -34dBm

          < -38dBm

          < -38dBm

          工作溫度

          -20~+65(商業級) - 40~+85(工業級)

          供電電源

          DC 12V  5V(外電)

          存貯溫度

          -40~+90 

          相對濕度

          5%~90%無冷凝

          認    證

          FCC Part 15 , Class A, RoHS and CE Mark  SGS

          工作壽命

          >50000小時

        • 153*89*27mm

        • TBC-S5102GE4GF4個千兆SFP光口+2*10/100/1000M電口
          TBC-S5108GE8GF8個千兆SFP光口+2*10/100/1000M電口
          TBC-S5108GE16GF16個千兆SFP光口+8個10/100/1000M電口

        • 圖片2.jpg

        国产人妻少妇精品视频
          <tr id="vatjw"></tr>

          <pre id="vatjw"></pre>